198215, Санкт-Петербург, ул. Подводника Кузьмина, д. 15, литера А
8 (812) 377-36-12

МЕНЮ

Финансирование Образовательного учреждения осуществляется на основе нормативов субъекта РФ – города федерального значения — Санкт-Петербурга, определяемыми по данному виду и категории Образовательного учреждения, в том числе контингента Образовательного учреждения, в соответствии с действующим законодательством. В целях обеспечения образовательной деятельности в соответствии с его Уставом, имущество закрепляется за Образовательным учреждением на праве оперативного управления. Имущество, закрепляемое за Образовательным учреждением, является государственной собственностью субъекта РФ — Санкт-Петербурга. Бюджетное нормативное финансирование, распределяется следующим образом:

— заработная плата сотрудников;

— услуги связи и транспорта;

— расходы на коммунальные платежи и содержание здания;

— организация питания.

Основные положения Учетной политики

Приказ об утверждении положения об учетной политике

Единая учетная политика для целей бухгалтерского учета на 2024 год

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

- за счет бюджетов субъектов РФ

- за счет местных бюджетов

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Государственное задание на оказание государственных услуг на 2023 г. и на плановый 2024-2025 гг.

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет об исполнении ОУ финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о расходовании средств

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года