198215, Санкт-Петербург, ул. Подводника Кузьмина, д. 15, литера А
8 (812) 377-36-12

Уважаемые жители!
В амбулаторно-поликлинических учреждениях Кировского района Санкт-Петербурга проводится бесплатная вакцинация граждан для профилактики инфекции, вызванной новым коронавирусом SARS-CoV-2 (COVID-19).
Все желающие могут записаться на вакцинацию от коронавируса круглосуточно по номеру единой региональной информационно-справочной службы "122".
Звонки бесплатные для стационарных и мобильных телефонов на территории города. За его пределами служба "122" доступна по телефону (812) 246-5-122

***
На основании постановления Правительства №121 от 13.03.2020 «О мерах по противодействию распространению с Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с изменениями, Постановления главного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 30.06.2020г №16 « Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
1.Личный прием граждан временно ограничен до 01 января 2022г.
2.Допуск в учреждение посетителей по необходимости осуществляется только по предварительной записи по тел. 377-36-12,
3.Допущенным в ДОУ соблюдать режим личной и общественной гигиены, меры по профилактике коронавирусной инфекции (СOVID-2019) ( иметь маску, перчатки, личную ручку, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров)
4.Интересующую информацию можно получить от сотрудников по телефону 377-36-12.
***

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!
Обратите внимание, в режим функционирования детского сада внесены изменения в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19):
При входе в учреждение будет осуществляться утренний фильтр (термометрия) всех посетителей. Воспитанники и родители (законные представители, доверенные лица) с повышенной температурой (37,1°С и более) или с признаками заболеваний не будут допускаться в учреждение.
С момента выявления лиц с признаками заболеваний администрация детского садав течение 2 часовдолжна уведомить территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор.
На территории детского сада родители (законные представители, доверенные лица)должны пользоваться средствами индивидуальной защиты (маска, перчатки) и соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра.
Для посещения детского садаобязательно наличие актуальной R-Мантуили справки от фтизиатра о том, что ребенок здоров и справки от педиатра о допуске в образовательную организацию.
Проведение массовых мероприятий запрещено.
Праздничные утренники будут заменены тематическими занятиями в формате одной группы без приглашения родителей (законных представителей) воспитанников.
Нахождение посторонних лиц в здании и на территории образовательного учреждениязапрещено.
Считать посторонними следующие категории граждан:
- посетители;
- лица, не являющихся родителями (законными представителями) воспитанников;
- братья (сестры) воспитанников;
- дети работников, которые не являются воспитанниками ОУ;
- члены семей работников.

Личный прием граждан приостановлен до 01.01.2023.
Допуск посетителей в учреждение только по предварительной записи: 8 (812) 377-36-12
Подать свое обращение, задать интересующие вопросы можно по электронной почте ГБДОУ (e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и по телефону: 8 (812) 377-36-12
Проведение родительских собраний в очной форме запрещено. Данный вид взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников будет переведен в формат online с использованием мессенджеров.

© 2024. .